Visita nuestra página de Facebook
Visita nuestro perfil de Twitter
Visita nuestro Instagram
Visita nuestro canal de YouTube

¡Haz tu donación contra la pobreza!

¿QUIÉNES SOMOS?

CONÓCENOS

SECRETARÍA TÉCNICA

Dirección

José Javier López | josejavier.lopez@eapn.es

Gerencia

María Alonso | maria.alonso@eapn.es

Equipo Técnico

Ana Vega | ana.vega@eapn.es

Antonio Fernández | antonio.fernandez@eapn.es

Carlos Susías | carlos.susias@eapn.es

Claudia Munaiz | comunicacion@eapn.es

Francisco Javier Salgado | participacion@eapn.es

Graciela Malgesini | graciela.malgesini@eapn.es

Jonás Candalija | jonas.candalija@eapn.es

Jordan Perfecto Bioco | perfecto.bioco@eapn.es

Marisa Gutierrez | marisa.gutierrez@eapn.es

Marcello Ronchi | marcello.ronchi@eapn.es

Nuria Tendeiro | nuria.tendeiro@eapn.es

Xosé Cuns | xose.cuns@eapn.es