Visita nuestra página de Facebook
Visita nuestro perfil de Twitter
Visita nuestro Instagram
Visita nuestro canal de YouTube

¡Haz tu donación contra la pobreza!

¿QUIÉNES SOMOS?

CONÓCENOS

SECRETARÍA TÉCNICA

Dirección

José Javier López | josejavier.lopez@eapn.es

Gerencia

María Alonso | maria.alonso@eapn.es

Equipo Técnico

Ana Vega | ana.vega@eapn.es

Aitana Alguacil | aitana.alguacil@eapn.es

Antonio Fernández | antonio.fernandez@eapn.es

Carlos Susías | carlos.susias@eapn.es

Graciela Malgesini | graciela.malgesini@eapn.es

Joel Coronel | administracion@eapn.es

Jonás Candalija | jonas.candalija@eapn.es

Jordan Perfecto Bioco | perfecto.bioco@eapn.es

Juan Carlos Llano | juancarlos.llano@eapn.es

Lara Alba | lara.alba@eapn.es

Marcello Ronchi | marcello.ronchi@eapn.es

Mariasole Raimondi | mariasole.raimondi@eapn.es

Nuria Tendeiro | nuria.tendeiro@eapn.es

Sara Guzmán | sara.guzman@eapn.es

Xosé Cuns | xose.cuns@eapn.es